Präsidenten des Burgenländischen Gemeindebundes

01.02 2003 - lfd.

LAbg. Bgm. Leo Radakovits

Güttenbach

 

03.12.1988 - 01.02.2003

Bgm. Reg.Rat Michael Racz

Oberwart

 

04.11.1968 - 03.12.1988

Bgm. Georg Hochwarter 

Litzelsdorf

 

24.03.1952 - 04.11.1968

Bgm. Johann Siess

 

Oggau

09.07.1948 - 24.03.1952

LAbg. Bgm. Stefan Kotzmanek 

Großwarasdorf

 

Kommende Termine

Keine Termine gefunden

Interner Mitgliederbereich