Landesgeschäftsführer/Direktoren des Burgenländischen Gemeindebundes

15.11.2011 - lfd.

Stefan Bubich, BA  

Oslip

 

01.09.2010 - 14.11.2011

LAbg. Mag. Thomas Steiner  

Eisenstadt

 

01.12.2004 - 31.08.2010

Bgm. Matthias Heinschink

Leithaprodersdorf

 

01.07.1991 - 28.02.2002

Mag. Christian Brückler

Jennersdorf

 

 

01.05.1986 - 30.06.1991

Dr. Paul Weikovics

Trausdorf an der Wulka

 

1969 - 1985

LAbg. Adalbert Görcz 

 

 

1956 - 1968

Stefan Szekely 

 

 

 

 

 

Kommende Termine

Keine Termine gefunden

Interner Mitgliederbereich